1. Мы затягиваем стили с основного сайта. Там они заточены под HTML, полученный из md. Все ломается... 2. У нас еще нет страницы FAQ вообще, но есть #18. Там перевод сделан в HTML, а в соответствии с #20 и предыдущим пунктом, кажется, правильно сразу сделать md 3. Есть #20, но контент там отличается (хотя бы главная страница точно разная) Предлагается - [x] смержить #20 - [x] в кратчайшие сроки перейти на md и поддерживать структуру, предложенную в #20 - [x] актуализировать контент в `content/index.md` (взяв его из текущего `public/index.html`) - [x] исправить замечания #18, переделать его на .md и сложить сразу в `content/` - [x] синхронизировать (если нужно) перевод `content/es6.md` с `public/es6.html` - [x] сделать PR в iojs/website и обновить там русский контент #86 - [ ] утащить утилиты сборки md -> html из iojs/website - [ ] сгенерировать gh-pages по `content/`
Предлагается
content/index.md(взяв его из текущегоpublic/index.html)content/content/es6.mdсpublic/es6.htmlcontent/